Indobola247 | JADWAL PIALA DUNIA LENGKAP TAHUN 2018

JADWAL PIALA DUNIA LENGKAP TAHUN 2018

indobola247

Berikut ini Jadwal Lengkap Fase Grup Piala Dunia 2018 yang di beritakan dari Kremlin Palace,  malam. Pertandingan sepak bola paling bergengsi di dunia ini akan berlangsung di Rusia ini akan dibukak dengan pertandingan antara tuan rumah melawan Arab Saudi di Luzhniki Stadium, Moskow, pada Kamis (14/6/2018) atau Jumat dini hari WIB.
Sementara di grup B menghadirkan pertandingan seru antara juara Piala Eropa 2016, Portugal melawan juara Piala Eropa 2008 dan 2012, Spanyol di Fisht Olympic Stadium pada tanggal 16 Juni 2018 pukul 01.00 WIB.

Berikut ini Jadwal Lengkap Fase Grup Piala Dunia 2018 :
TANGGAL KICKOFF GRUP A STADIUM
14-06-18 22.00 Rusia vs Arab Saudi Luzhniki Stadium
15-06-18 19.00 Mesir vs Uruguay Central Stadium
20-06-18 01.00 Rusia vs Mesir Krestovsky Stadium
20-06-18 22.00 Uruguay vs Arab Saudi Rostov Arena
25-06-18 21.00 Uruguay vs Rusia Cosmos Arena
25-06-18 21.00 Arab Saudi vs Mesir Volgograd Arena

TANGGAL KICKOFF GRUP B STADIUM
15-06-18 22.00 Maroko vs Iran Krestovsky Stadium
16-06-18 01.00 Portugal vs Spanyol Fisht Olympic Stadium
20-06-18 19.00 Portugal vs Maroko Luzhniki Satdium
21-06-18 01.00 Iran vs Spanyol Kazan Arena
26-06-18 01.00 Iran vs Portugal Mordovia Arena
26-06-18 01.00 Spanyol vs Maroko Kaliningrad Stadium

TANGGAL KICKOFF GRUP C STADIUM
16-06-18 17.00 Prancis vs Autralia Kazan Arena
16-06-18 23.00 Peru vs Denmark Mordovia Arena
21-06-18 22.00 Prancis vs Peru Central Stadium
21-06-18 19.00 Denmark vs Australia Cosmos Arena
26-06-18 21.00 Denmark vs Prancis Luzhniki Stadium
26-06-18 21.00 Australia vs Peru Fisht Olympic Stadium

TANGGAL KICKOFF GRUP D STADIUM
16-06-18 20.00 Argentina vs Islandia Otkrytiye Arena
17-06-18 02.00 Kroasia vs Nigeria Kaliningrad Stadium
22-06-18 01.00 Argentina vs Kroasia Nizhny Novgorod Stadium
22-06-18 22.00 Nigeria vs Islandia Volgograd Stadium
27-06-18 01.00 Nigeria vs Argentina Krestovsky Stadium
27-06-18 01.00 Islandia vs Kroasia Rostov Arena

TANGGAL KICKOFF GRUP E STADIUM
17-06-18 19.00 Kosta Rika vs Serbia Cosmos Arena
18-06-18 01.00 Brazil vs Swiss Rostov Arena
22-06-18 19.00 Brazil vs Kosta Rika Krestovsky Stadium
23-06-18 01.00 Serbia vs Swiss Kaliningrad Stadium
28-06-18 01.00 Serbia vs Brazil Otkrytiye Arena
28-06-18 01.00 Swiss vs Kosta Rika Nizhny Novgorod stadium

TANGGAL KICKOFF GRUP F STADIUM
17-06-18 22.00 Jerman vs Meksiko Luzhniki Stadium
18-06-18 19.00 Swedia vs Korea Selatan Nizhny Novgorod Stadium
23-06-18 22.00 Jerman vs Swedia Fisht Olympix Stadium
24-06-18 01.00 Korea Selatan vs Meksiko Rostov Arena
27-06-18 21.00 Korea Selatan vs Jerman Kazan Arena
27-06-18 21.00 Meksiko vs Swedia Central Stadium

TANGGAL KICKOFF GRUP G STADIUM
18-06-18 22.00 Belgia vs Panama Fisht Olympic Stadium
19-06-18 01.00 Tunisia vs Inggris Volgograd Arena
23-06-18 19.00 Belgia vs Tunisia Otkrytiye Arena
24-06-18 19.00 Inggris vs Panama Nizhny Stadium
29-06-18 01.00 Inggris vs Belgia Kaliningrad Stadium
29-06-18 01.00 Panama vs Tunisia Mordovia Stadium

TANGGAL KICKOFF GRUP H STADIUM
19-06-18 19.00 Polandia vs Senegal Otkrytiye Arena
19-06-18 22.00 Kolombia vs Jepang Mordovia Arena
24-06-18 22.00 Polandia vs Kolombia Kazan Arena
25-06-18 01.00 Jepang vs Senegal Central Stadium
28-06-18 21.00 Jepang vs Polandia Volgograd Arena
28-06-18 21.00 Senegal vs Kolombia Cosmos Arena

TANGGAL BABAK 16 BESAR STADIUM
01-07-18 Juara Grup A vs Peringkat 2 Grup B Fisht Olympic Stadium (P49)
01-07-18 Juara Grup B vs Peringkat 2 Grup A Luzhniki Stadium (P51)
30-06-18 Juara Grup C vs Peringkat 2 Grup D Kazan Arena (P50)
02-07-18 Juara Grup D vs Peringkat 2 Grup C Nizhny Novgorod Stadium (P52)
02-07-18 Juara Grup E vs Peringkat 2 Grup F Cosmos Arena (P53)
03-07-18 Juara Grup F vs Peringkat 2 Grup E Krestovsky Stadium (P55)
03-07-18 Juara Grup G vs Peringkat 2 Grup H Rostov Arena (P54)
04-07-18 Juara Grup H vs Peringkat 2 Grup G Otkrytiye Arena (P56)

TANGGAL BABAK 8 BESAR STADIUM
06-07-18 Pemenang P49 vs Pemenang P50 Nizhny Nogorod Stadium (8B1)
07-07-18 Pemenang P53 vs Pemenang P54 Kazan Arena (8B2)
07-07-18 Pemenang P55 vs Pemenang P56 Cosmos Arena (8B3)
08-07-18 Pemenang P51 vs Pemenang P52 Fisht Olympic Stadium (8B4)

TANGGAL SEMI FINAL STADIUM
10-07-18 Pemenang 8B1 vs Pemenang 8B2 Krestovsky Stadium (SF1)
11-07-18 Pemenang 8B3 vs Pemenang 8B4 Luzhniki stadium (SF2)

TANGGAL PEREBUTAN JUARA KETIGA STADIUM
14-07-18 Kalah SF1 vs Kalah SF2 Krestovsky Stadium

TANGGAL FINAL STADIUM
15-07-18 Pemenang SF1 vs Pemenang SF2 Luzhniki Stadium

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *